косметолог

15:58 30-03-2011 / Юля, обратиться

Здравствуйте,по молодости(глупости)сделала татуировку на ноге не очень большую как полосочка говорили временная через 4 мес сойдет Хожу уже 11 лет она не только не сходит но даже не бледнеет.Делали я так понимаю обычными чернилами.Хотелось бы удалить ее .теперь не знаю как это сделать.вредны ли татуировки или пусть теперь присутствует.если на организм не влияет?иногда она чешется и набухает

Ответы

# 19:57 31-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юля,
если она не доставляет неудобств, можете оставить. Хотя судя по реакции кожи, лучше удалить. Можно сделать это с помощью лазера.