banner1

косметолог

13:59 03-04-2011 / Кристина… / Екатеринбург, обратиться

Добрый день!!!!У меня на мизинце ноготь слегка желтоватого цвета и имеет ни такую структуру пластинки,более толстую и жесткую...Я его подпиливаю и шлифую,но со временем он становится таким же как и в первоначальном облике.Подскажите что мне делать,возможно есть мази от грибка или же это структура ногтя на ноге такая....Заранее огромное спасибо за ваш ответ!!!

Ответы

# 03:17 05-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кристина…,
обязательно к дерматологу на прием и провести исследование на грибок. Если результат отрицательный, поможет медицинский педикюр, подбор более удобной обуви, специальный протектор для мизнца.