косметолог

12:19 05-04-2011 / neon / краснодар, обратиться

биорепарацию гиалрипайером советуют проводить раз в три недели,то есть получается эффект действенный только в течение трех недель,а после уже не работает?В каком возрасте он наиболее эффективен?Спасибо.

Ответы

# 22:08 05-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
neon,
не совсем так. Гистологически доказано, что этот срок препарат находиться в дерме, успевая запустить процессы восстановления кожи. Препарат рекомендуется для коррекции старения (40+), либо в более молодом возрасте при наличии показаний. Гиалрипайер 08 биорепарант может применяться и ранее, при наличии локальных жировых отложений.