косметолог

17:08 05-04-2011 / Мила / Ростов, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день! Не знаю, по адресу ли вопрос, но все же спрошу. Дело в том, что я уже лет 10 мучаюсь с проблемой жирности волос. Пачкаются очень быстро, приходится мыть каждый день, т.к.уже к вечеру вид не очень. Может уход у меня неправильный, периодически появляется перхоть, мою Себозолом.Перхоть проходит, но волосы все равно сальные. Подскажите, как решить данную проблему? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:11 05-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мила,
подсушить волосы можно с помощью окрашивания, мелирования, химии. Возможно применение мезотерапии с себостатическим эффектом
# 15:33 06-04-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте Соболева Людмила Игоревна, у меня проблема сухости кожи, появилась она в результате лечения угревой сыпи, акне мне приписывали различные болтушки аптечные на спирту, мази и т.д. сечас кожа полностью потеряла баланс, вроде как смешанная.. после умывания кожу жутко стягивает на всем лице, от любого крема кожу немного пощипывает. До сих пор приходиться бороться с прыщами поэтому пользуюсь маркой Манхеттен,Германия , серия с цинком, умываюсь так же мылом Дав, а чем увлажнять кожу не могу подобрать, ничего не подходит....
Чем можно пользоваться для увлажнения?
# 13:21 09-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
можете на консультацию в клинику записаться? Подберем адекватный уход. Без спиртовых болтушек сейчас тоже можно значительно улучшить состояние кожи при угревой болезни.