banner1

косметолог

22:46 07-04-2011 / Юлиана, обратиться

Доброе время суток, скажите пожалуйста какие маски наиболее эффективны для блондированных волос? Волосы очень сухие. И может есть какие либо маски, шампуни, народные средства, чтобы вернуть здоровье волосам?

Ответы

# 13:25 09-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сухие волосы можно улучшить только наружными средствами. Попробуйте профессиональные парикмахерские маски. Для того, чтобы растущий волос имел другую структуру, рекомендую мезотерапию, витамины Пантовигар.