косметолог

17:40 08-04-2011 / Юлия, обратиться

Подскажите мне приписали Изотрексин, но как и написано на препарате появились побочные эффекты, на лице появились красные раздраженные пятна и лицо пересушено. Подскажите,как быстрее избавится от этих пятен и жжения, решила пользоваться молочком,чтоб хоть чуть увлажнить кожу,но это не надолго эффект.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:26 09-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Очень рекомендую для домашнего ухода Жернетик, можно применять успокаивающие средства от Урьяж и Биодерма.
# 15:15 09-04-2011 Юлия, обратиться
А стоит постоянно применять успокаиваю средства, я мазала только неделю и после этого пошли побочные эффекты,а надо 3 месяца мазать или кожа уже привыкает и не появляется шелушение кожи?
# 22:13 15-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможны оба варианта, но скорее всего успокаивающие-смягчающие средства будут нужны.