banner1

косметолог

20:59 08-04-2011 / Алеся / Москва, обратиться

Добрый день, может не совсем корректно выбран специалист, но в списке врачей не было трихолога или дерматолога, но всё же спрошу. "Лезут" волосы СИЛЬНО. Сдала анализы у эндокринолога - все в порядке, сдала анализы на тестостерон и железо - всё в норме. Сейчас сдала обширный анализ волос на все микроэлементы. К какому врачу (специалисту какого профиля) нужно обратиться, если в результате анализа на микроэлементы будут выявлены нарушения (недостаток или переизбыток веществ), как воостанавливать баланс? Спасибо

Ответы

# 13:27 09-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алеся,
Грамотный трихолог сможет помочь в этой ситуации. Можете обратиться к Ларисе Владимировне Лукиной.