косметолог

00:03 18-04-2011 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать следы, рубцы от больших прыщей на подбородке? Появляются огромные болезненные прыщи, если выдавить прям стреляет, хотя давится не всегда, а потом рубец как бы. Еще в области бикини после эпиляции появляются вросшие волоски, и если их тоже поддевать и давить, то тоже рубец. Мне 30 лет, такое ощущение,что просто уже кожа не обновляется, раньше такого не было, после любого прыща и воспаления - все вставало на места, а сейчас вот такое все оставляет следы. Можно ли это убрать? Спасибо!

Ответы

# 11:01 18-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
скорректировать можно, но оптимальную методику следует подбирать после осмотра.
# 00:44 22-12-2011 Аноним, обратиться
Прыщи на лице во первых давить нельзя, заносите инфекцию в ранку она там воспаляется и и появляется рубец. можно попробовать бороться со следами после прыщей народным средством бадягой, если кожа нормально ее переносит то она вполне может помочь, лучше использовать мазь гель бадяга форте, в качестве масок для лица. Прсто наносить на 15 минут а потом смывать теплой водой. Делать рада 3 в неделю.
# 00:45 22-12-2011 Ангелина…, обратиться
Прыщи на лице во первых давить нельзя, заносите инфекцию в ранку она там воспаляется и и появляется рубец. можно попробовать бороться со следами после прыщей народным средством бадягой, если кожа нормально ее переносит то она вполне может помочь, лучше использовать мазь гель бадяга форте, в качестве масок для лица. Прсто наносить на 15 минут а потом смывать теплой водой. Делать рада 3 в неделю.