косметолог

10:27 20-04-2011 / Елизавета…, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, здравствуйте! Моей дочери 17 лет. У неё очень светлая кожа, просто "фарфоровая", а волосы очень тёмные, поэтому на коже рук и ног заметны. Это не гирсутизм:), проблемы с гормонами нет. Скажите, пожалуйста, что лучше сделать для удаления волос на руках и ногах? Впереди лето, хочется быть красивой:), но невредить. Мне сказали, что фотоэпиляция может оставить ожоги. Какой метод Вы бы посоветовали? Восковую эпиляцию тоже не хочется, потом растёт щетина и новая возникает проблема "вросших" волос. Заранее, большое Вам спасибо!

Ответы

# 15:23 20-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елизавета…,
наиболее удачным я считаю метод лазерной эпиляции.
# 21:34 20-04-2011 Елизавета…, обратиться
Спасибо!!!
# 22:38 20-04-2011 Елизавета…, обратиться
Людмила Игоревна, а вы не могли бы, пожалуйста, уточнить какой именно? Мне сказали, что их 5 видов: неодимовый, александрийский и ещё какие-то:). А в нашем случае какой лучше? Большое спасибо!
# 08:15 21-04-2011 Аноним, обратиться
Елизавета,здравствуйте!Я не косметолог,просто увидела ваше сообщение в конференции.Я недавно в журнале прочла заметку, что есть день,18 июня,и в этот день удаляют волосы на теле,лице.Вроде волосы потом растут меньше или пропадают.Я не пробовала,но попробую.А вдруг правда? :-) Желаю удачи!
# 15:52 21-04-2011 Елизавета…, обратиться
:) Спасибо! Возьмём на вооружение!:) Надо пробовать, хуже не будет, а вдруг и правда повезёт!:)
# 21:59 21-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елизавета…,
при светлой коже и темных волосах - александритовый.
# 01:06 16-05-2011 lena, обратиться
zdravstvuite hoci podscazti cito lazernaia epiliatia ato vremenoe izbavlenie ot volos