косметолог

12:37 20-04-2011 / Наталья, обратиться

Добрый день! скажите, пожалуйста, колят ли ботокс в нижней части лица в районе скул? Мой косметолог говорит, что у меня очень сильные мышцы, которые тянут лица вниз и из-за этого щеки немного провисают. Не будет ли такого, что эти мышцы расслабят и лицо просто совсем провиснет ? И как вообще можно подтянуть щеки немного вверх, чтобы четкий конрут лица был.Спасибо!

Ответы

# 15:27 20-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
да, возможно, эта методика позволяет осуществить лифтинг лица. Также возможно применение процедуры биологического армирования, объемного моделирвоания скуловой области.
# 18:22 20-04-2011 Света, обратиться
Скажите, пожалуйста, а "объемного моделирвоания скуловой области" -это вы имеете ввиду введение филлеров? Если "да", то какие филлеры вы предпочитаете вводить с этой целью? Большое спасибо.
# 22:03 21-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, филлеров, в своей практике преимущественно использую линию Perfectha Derm.
# 22:58 21-04-2011 Света, обратиться
Спасибо!
# 17:29 03-05-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна. Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о косметике Avene?наткнулась на нее в аптеке, но покупать не рискнула... Спасибо