косметолог

17:16 13-05-2011 / mariya, обратиться

prokomentiryite pozhalosta sostav shampynya?xorosh li on dlya volos!zaranie spasibo!

Состав:
Aqua (вода), сульфат аммония, лаурил, Cocamide DEA, кокамидопропил
бетаин, ПЭГ-18 глицерил олеат / cocoate, Мелалейка Alternifolia (чай-
дерева) масла, цитрусовых limonum Медика (лимон) корки маслом, розмарином лекарственный
(Розмарин) листьев масло, цитрусовые Grandis (грейпфрут) корки масло, эвкалиптовое
globulus (эвкалипт) листьев масло, цитрусовые bergamia Aurantium (бергамот) кожуры
масло, Arctium Лаппа (лопуха) экстракт корня, Humulus lupulis (хмель)
Экстракт, Mentha Piperita (мята) масла, Мелалейка quinquenervia
(Папербарк чайного дерева) масла, пихты сибирской (ель) иглы нефти, Achillea
обыкновенный (тысячелистник) масла, Chamomilla recutita (ромашки) цветочных масел,
elettaria cardamomum (cardomon) масла, Lavandula узколистный (лаванда)
масло, сополимер акрилатов, penoxyethanol, глицерин, хлорид натрия,
бензойной кислоты, dehydroacetic кислота, динатрия ЭДТА, токоферол,
ethylhexyglycerin, сорбат калия, бензоат натрия, нитрат магния,
хлорид магния, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone,
лимонен *, линалоол *, CI 75810 (хлорофиллин-медный комплекс).

Ответы

# 18:07 14-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, состав неплохой, но обещать,ч то подойдет, конечно, нельзя - это индивидуально.