косметолог

04:02 15-05-2011 / Марина, обратиться

Людмила Игоревна,здравствуйте)
Нуждаюсь в вашем совете.
Делаю эпиляцию ,глубокое бикини,в хорошей клинике (александритовый лазер). Вот начинала в прошлом году ,в марте . Сделала уже 6 раз , волосы растут тоньше,но растут .Очень расстраиваюсь,так как думала что будет их меньше намного или вообще постепенно исчезнут.
Вот последний раз делала эпиляцию 20 января, решила сэкономить и не делать до конца июня,к сожалению удалять волосы другими способами во время лазерной эпиляции нельзя,поэтому приходится все это время терпеть.
У меня к вам 2 вопроса.
1.Действительно ли можно за несколько дней до эпиляции брить всю область?чтобы лазер убивал то что внутри,а не растрачивался,так скажем, на отросшие волоски.(мне так говорит врач,ну или подбривают волоски непосредственно перед процедурой)
2.Есть ли смысл продолжать эпиляцию? Я так понимаю что раза 3 еще сделать точно прийдется, если не больше. Уже столько денег потрачено ,а боюсь представить сколько еще прийдется потратить,чтобы получить результат. Прекращать ,как то уже нет смысла.
Что , Вы,скажете,нужно Ваше мнение.
Мне 19 лет,волосы темные,кожа немного смуглая.Я думаю,может еще и с возрастом связан этот рост волос .

Ответы

# 15:50 15-05-2011 Катя, обратиться
Марина, у меня такая же проблема! Скажите, пожалуйста, а на каком аппарате вам делают эпиляцию? Вы название его не помните?
# 20:30 15-05-2011 Марина, обратиться
Катенька, название не помню,но знаю вот что он очень хороший, новый с александритовым лазером.
что вот,вы, делать собираетесь?
я так расстраиваюсь,да и деньги все откладываю коплю только на эту эпиляцию,ужас какой то.
И скажи,сколько вам лет ?)
# 16:53 16-05-2011 Катя, обратиться
Мариночка, мне 17 лет:). Волосы тёмные, а кожа очень белая. Я делелала эпиляцию на аппарате Triple - 6 процедур (ноги, бикини. подмышки) - толку никакого! Вчера была в другой клинике, сделала на аппарате Candela, пообещали, что волосы теперь начнут расти только через 2 месяца. Потом ещё 3 процедуры - и всё будет ОК!:) Правда или нет? Не знаю:)! Но ,я настроенна решительно! Экономлю как могу:)! Говорят, ещё от аппарата многое зависит и от того какую мощность выставляет врач. Может быть, Людмила Игоревна Вам что-то толковое посоветует? Её многие хвалят! Желаю Вам удачи и только хороших результатов!
# 22:29 16-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1.Да, конечно.
2.Конечно есть смысл продолжать. У Вас очень хороший регенераторный потенциал. В принципе это должно радовать, но в случае с эпиляцией все наоборот. Недостаточно хороший эффект связан и с тем, что у Вас смуглая кожа.
# 00:00 19-05-2011 юля, обратиться
здайте анализ на гормоны
# 18:41 20-05-2011 Марина, обратиться
Огромное спасибо, Людмила Игоревна.Значит не буду терять надежду)
на гормоны сдавала,все в норме.спасибо