косметолог

12:43 12-04-2002 / Metr, обратиться

Подрезка половых губ. Моя девушка хочет подрезать какие могут быть последствия. В принципе я и сам парень рисковый. Выводил паппиломы на головке члена ФЕРЕЗОЛОМ. Всё зажило.
И кстати где это подрезание можно сделать в Москве?

Ответы

# 14:22 12-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Операция не сложная и риск осолжнений не высок. Тем не менее, нельзя исключить, в определенном проценте случаев, инфекционно- воспалительных осложнений, при склонности к образованию гипертрофических или келлоидных руцов - их образование, хотя при грамотной профилактике и риск этого осложнения минимален. Операцию можно выполнить практически в любом учреждении. где есть отделения пластической хирургии, гинекологии или общей хирургии, в том числе и у нас (792- 44- 39 - регистратура; 790- 0820 - прямой).