косметолог

19:22 12-04-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемые косметологи! Мне 48, но совсем увядать что- то не хочется, поэтому готова тратить средства на качественную косметику типа Lierac и Darphin. Стоит ли это делать или мне поможет уже только подтяжки или какая- нибудь аппаратная косметология. Подскажите, что делать, чтобы не терять драгоценное время (оно бежит очень быстро, недавно было 25) и , конечно, не тратить впустую деньги. Спасибо!

Ответы

# 13:12 14-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Начинать стоит с простых методов, обратитесь к дерматологу- косметологу, разработайте совместн программу ухода за коже. К радикальным способам целесообразно обращаться при не эффективности косметических и физио процедур.