косметолог

17:33 23-05-2011 / Алина / Киев, обратиться

У мене проблема,мне 17 лет,скоро выпускной,а я 2 года назад побрила ноги и меня возникли пятна на ногах.Сначала я использовала крем,затем бритву и вот такой результат, пятна где-то по 10-15см в диаметре и одно большое на пол бедра на бедре.Что мне делать??Как избавиться от этого???Я думала само пройдет.но нет оно не ищезает,возможно есть какие-нибудь косметологчесике процедуры,лазер и т д.......Я уже просто не знаю что делать!!!!!!!

Ответы

# 19:59 25-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сейчас не самое подходящее время для ликвидации пятен, этим надо заниматься осенью. Для выпускного можно подобрать маскирующее тональное средство.
# 20:39 25-05-2011 Алина, обратиться
ок)але що ж робити восени???яим засобом чи методом можна їх вивести??Це можна зробити в домашніх умовах чи в салоні??