косметолог

22:46 23-05-2011 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. 4 года назад я прокалола уши на месте дырки уже через 3 месяца образовались шишечки на мочках ушей онколог мне посоветовал обратится к Косметологу.Я хочу узнать как можно удалить эти шишечки и какие методы и лекарство бывают?

Ответы

# 19:58 25-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Скорее всего там гипертрофический рубец. Надо смотреть, после выяснять тактику.
# 05:38 06-06-2011 Виктория…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,а какие способы лечения?