косметолог

04:26 13-04-2002 / Влад, обратиться

У нас в городе появилось много рекламы типа "Удаление волос. Гарантия полного избавления. Уникальный метод гаремов востока. Это не чудо, а курс лечения" и т. д. У них даже есть страничка в интернете: moldovacc. md/ sharm . Правда, нигде не указан их патент, расценки достаточно высокие. Подскажите, действительно ли существует такой метод и стОит ли им верить. Какой метод вообще можно считать лучшим, и можно ли добиться результата для мужчин (я, например, занимаюсь спортом и мне лишние волосы на нижних конечностях мешают). Заранее спасибо.

Ответы

# 13:03 14-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если кротко, то полной гарантии не дает ни один метод. Каждый из методов - от восков до лазерной и фотокоагуляции - имеет свои плюсы и минусы, включая эффективность, стоимость, переносимость, % осложнений. .. В хорошем косметологическом центре, обладающем оборудованием для проведения различных видов эиляции метод подбирается в зависимости от типа кожи, волос и исходя из возможностей клиента.
# 00:53 18-04-2002 Влад, обратиться
Геннадий Гаврилович, ну а вообще- то существует ли такой метод в принципе? Просто они прямо всё так красочно рекламирует, а на самом деле я нигде не могу найти информацию даже о существовании такового. .. Спасибо за ответ!