косметолог

20:32 24-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!Я доверяю своему косметологу ,но она мне предложила мезококтейль дорогой(обычно я делаю недорогие уколы гомеопатические) разделить на два приема,сказала,что ампула-3 мл,и вполне можно будет так сделать.Я думаю,а как это возможно,ампула же не закрывается.Так делают?

Ответы

# 19:57 25-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ампула или флакон? Последние закрыты и прокол делается через резиновую пробку. В таком случае коктейль может постоять несколько дней в холодильнике. Вскрытая ампула - только сутки, но возможно у Вашего косметолога есть еще один пациент на аналогичную процедуру и препарат будет делиться. Это вполне допустимо.
# 17:13 26-05-2011 Аноним, обратиться
Большое спасибо,Людмила Игоревна!!