косметолог

13:13 31-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, у меня кожа комбинированная, но после умывания остается небольшое чувство стянутости. Я хочу приобрести дневной крем Janssen SPF 16 с тонирующим эффектом.
Написано, что он для зрелой и/или сухой кожи.
Скажите, могу ли я пользоваться этим средством?

Ответы

# 19:57 31-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
можете.
# 23:39 03-06-2011 Кобзон, обратиться
Уважаемый аноним!!! не давно приобрел данное косметическое средство, знаете после первого применения появился зуд в анальном проходе...переходящий в смердящий посыл из первого...со всеми ВЫТИКАЮЩИМИ последствиями... так что решайте сами на счет данного средства