косметолог

18:00 01-06-2011 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Пол года назад перенесла сильный стресс, долго не могла выйти из депрессии, начали выпадать волосы. Сейчас вроде все встало на свои места, уже не переживаю, а волосы все так же лезут пучками. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что сделать, как остановить выпадение. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 03-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
обязательно обратитесь к трихологу для комплексного решения проблемы. Это и специальный уход, витамины, возможно, мезо- и физиотерапия.