косметолог

21:14 04-06-2011 / Maria / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! Интересует такой вопрос.
Мне 18 лет и проблема возникла около 2 лет назад.
У меня над верхней губой растут усики, да и честно сказать вообще страдаю от излишних нежелательных волосков на теле, такие как на груди вокруг сосков, очень сильно ноги, вокруг пупка. Назначили к эндокринологу сдавать кровь на анализ на гармоны. В итоге все оказалось в норме, никаких отклонений нет. В семье предрасположенности к такому тоже нет.
И каким образом можно удалять лишние волосики, в частности интересует над верхней губой. Пробовала осветлять - заметно, Электро, лазерную, фото эпиляцию возможности сделать нет.
Если периодически удалять восковыми полосками, никаких нежелательных последствий не будет, в смысле усиления роста волос, потемнение? Или все же лучше не использовать такой метод?

Ответы

# 08:51 07-06-2011 Мария, обратиться
У меня такая проблема. Я беру пинцет и удаляю. Каждый вечер, как "почистить зубы" - обязательно просматриваю зону над верхней губой. Так уже много лет:). Проблем - никаких! Хочешь быть красивой - трудись!:)Делать эпиляцию не могу, потому что всегда загорелая:) Удачи!:)
# 22:22 07-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Maria,
Вы вполне можете использовать восковую депиляцию для решения этой проблемы.