косметолог

15:30 08-06-2011 / Татьяна 54 г… / Москва, обратиться

Здравствуйте!!! Мне две недели назад удалили несколько родинок. Одна из них-на груди, по-моему мератома или кератома никак не заживает. мазала йодом. Сегодня назначили цинковую пасту 1 раз в день. Гноя нет, есть сукровица. Как вы считаете, это нормально? И достаточно ли пасту 1 раз в день. Спасибо.

Ответы

# 18:43 08-06-2011 Светлана…, обратиться
А Вам делали гистологию удалённой родинки? После удаления обязательно материал отправляют на гистологическое исследование и потом выдают заключение пациенту на руки. Если там написано, что всё нормально, то и переживать не стоит, всё заживёт. Если Вам такого заключения не дали надо обязательно идти к врачу, который удалял родинку и разговаривать на эту тему.
# 23:15 09-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пасту достаточно раз в день, она подсушит ранку.