косметолог

02:59 10-06-2011 / елена, обратиться

Здравствуйте!!Год назад в феврале делала фотопроцедуру на лице ,убирала сосудистую сетку и пигментные пятна в хорошей клинике.После первого сеанса виден был результат,врач говорил.что надо минимум три процедуры.но я побоялась идти весной,летом все время мазала кремом от солнечных лучей +50,но у меня все равно опять полезла пигментация и сосудики ,приходиться все время замазывать тональным кремом.Не ожидала такого эфекта.не знаю как теперь избавляться,мне 44 года выгляжу моложе,потому что морщины слегка заметны ,только пятнышки беспокоят,без тонака никак...Подскажите.что делать?

Ответы

# 13:14 15-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
каким защитным кремом пользуетесь в настоящее время? Что используете для домашнего ухода?
# 02:57 18-06-2011 елена, обратиться
Лицо очищаю только молочком Гарнье для сухой и чувствительной кожи,крема разные пробовала и дорогие Виши и Клиник и подешевле Лореаль .Но больше всех подходит зимой Нивея питательный густой,летом софт ,плюс к этому я мажу оливковым маслом холодного отжима или миндальным,персиковым.От солнечных лучей гарнье +30 или +50,взависимости от погоды.