косметолог

22:54 11-06-2011 / анна / москва, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, даже к какому врачу обратиться с моей проблемой? Дело в том, что после в/м уколов у меня на левой мышце появилась вмятина, она стала меньше правой, смотрится ужасно!!!! Что мне делать, как это исправить? Посоветуйте к какому врачу обратиться если я не по адресу??
Спасибо!

Ответы

# 23:03 11-06-2011 анна, обратиться
Здравствуйте! После в/м уколов у меня у меня на левой мышце появилась вмятина, она стала меньше правой, смотрится ужасно!!!!
Как это можно исправить? Посоветуйте, к какому врачу обратитья если я не по адресу?
Спасибо!
# 15:30 12-06-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Для Вашего города на сайте:
http://clinicdental.org/medical_consultation.html
вы можете получить бесплатную медицинскую консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 13:18 15-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна, заполнить дефект можно с помощью препаратов для контурной пластики.