косметолог

16:52 13-06-2011 / Елена / Брянск, обратиться

У меня уже несколько лет прыщи. Пробовала разные кремы, гели, лосьоны (nivea, Loreal Paris, Garnier, Зинерит), ходила к дерматологу. Либо они помогали первые 2-3 недели, либо не помогали вообще, Зинеритом вообще кожу на лбу сожгла. Подскажите, как можно исправить неровности на коже.

Ответы

# 17:39 13-06-2011 юлия, обратиться
обратитесь к гастроэнтерологу и эндокринологу. Иногда гормональные нарушения и погрешности в питании проявляются высыпаниями на коже. Сейчас Вы пытаетесь повлиять на следствие, не найдя причину.
# 13:22 15-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, приходите на очную консультацию, постараемся разобраться.