banner1

косметолог

01:38 14-06-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна.
1) Можно ли мне сейчас начать пользоваться бадягой,с целью удаления пятнышек.оставшихся от прыщей на спине и лице ,если я 15 ибля еду на море. Или из-за солнца уже поздно использовать бадягу?
2) И еще,такой вопрос, вот в прошлом году ездила на море, несколько пятнышек на лице , оставшихся от прыщей, сильно загорели и стали очень темными и ярковыраженными,по сравнению с обычным загаром. Это меня расстроило,так как довольно таки долго они потом уходили.
Думаю что все равно все пятна с лица у меня не сойдут до середины июля,а их сейчас много,переживаю и не знаю что делать??хочется ровный красивый загар.
Пятна вообще с лица и тела сходят очень долго,особенность такая,кожа смуглая.

Ответы

# 13:23 15-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте.\1. Не рекомендую. 2.Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Проблема придется решать уже после возвращения с моря.