косметолог

23:20 16-06-2011 / Оксана / Калининград, обратиться

мне всего 33 года,но у меня уже на лбу и вокруг глаз очень глубокие морщины чем мне можно помочь? спасибо

Ответы

# 09:09 20-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Самый разумный вариант - инъекции ботулотоксина.
# 00:14 21-06-2011 Оксана, обратиться
ботулотоксин что это за припорат как он влияет на организм какие могут быть последствия и сколько эта процедура примерно стоит?
# 09:54 21-06-2011 Аноним, обратиться
Набираете в гугле "ботокс" - информации море! Кратко - расслабляет мышцы лица в месте введениия, следовательно, убирает морщины. Стоимость разная - от 200 до 350 рублей за единицу. Надо каждому разное к-во единиц. Например, лоб -от 5 до 20 едининиц, периорбитальная зона тоже самое, это уже врач решит. Я начинала с 10 единиц, сейчас мне вводят 40, (плачу - 9200рублей), но мне и лет много - 50:). Я довольна. Колю 1 раз в 5 месяцев уже 7 лет. Кстати, недавно перешла на ксеомин. Он мне нравится больше - у меня лучше держится эффект. Удачи и красоты!:)
# 07:41 22-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Спасибо ответившему за подробную информацию!