косметолог

22:21 19-06-2011 / алиана, обратиться

здравствуйте! мне 27 лет. в принципе проблем с кожей нет. Но все равно хочется сохранить молодость. в одно время пользовалась "черным жемчугом", но потом что то стало не по себе. сейчас пользуюсь "чистой линией!. но после того как по ТВ показали что это не совсем "простая" косметика нет желания продолжать.подскажите пожалуйста какую косметику выбрать , ведь сейчас такое разнообразие. все хочу приобрести "виши". но кто то говорит что это гормональная косметика. помогите пожалуйста сделать правильный выбор!спасибо!

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 09:10 20-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
алиана,
Виши не гормональная, но наверняка лучше предшествующих брендов. Вообще рекомендую обратить внимание на такие марки, как Биодерма, Ля рош Позэ, Галеник. Все эти марки продаются в аптеке. Подобрать уход Вам помогут консультанты в крупных аптеках.