косметолог

09:24 20-06-2011 / Галина / Абакан, обратиться

Здравствуйте! За последний год моя кожа на лице заметно испортилась (мне 24). Прыщики были всегда, но сейчас она стала какой-то неровной, вялой, заметны морщинки вокруг глаз. поры раскрыты. Что мне с ней сделать? Может посоветуете хорошие крема ночные, дневные? По поводу прыщей ходила к дерматологу, пропила таблетки, но эффекта нет. Сейчас меня больше мучает неровная кожа =(

Ответы

# 22:40 21-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно, имеет смысл поменять домашний уход, сделать курс пилингов. Обратитесь к врачу-дерматокосметологу для подбора домашнего ухода.
# 05:43 22-06-2011 Галина, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
а может ли это быть связано с тем, что я работаю в накуренном помещении и являюсь пассивным курильщиком?
# 07:40 22-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Бесспорно, это ухудшает состояние кожи.