косметолог

19:47 20-06-2011 / Катя / Вена, обратиться

здравствуйте,
Мне 22 года.Недавно появилось желание начать увлажнять область вокруг глаз.Поискав информацию в интернете,решила купить крем от Kiehl's.В итоге состояние кожи под глазами стало только хуже,появилось много мелких линий,которых раньше не было. Как можно исправить ситуацию?
заранее спасибо.

Ответы

# 22:46 21-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
обратитесь для осмотра к дерматокосметологу, чтобы выяснить в чем проблема - увлажнять, успокаивать или что еще.