косметолог

15:59 22-06-2011 / елена / Добрянка, обратиться

Потею со страшной силой подмышками, ничего не помогает, неужели только операция? Подскажите, что делать?

Ответы

# 00:46 23-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кроме операции возможно применение инъекций ботулотоксина.
# 13:23 23-06-2011 елена, обратиться
А иньекции кальция глюконата 10 процентного не помогут? Где-то я о них читала. Порекомендуйте какую-нибудь мазь для снижения потливости. Что вы думаете об эффективности антиперспирантов, рекламируемых в интернете Макси, драй драй?
# 21:34 24-06-2011 аноним, обратиться
дезодорант драй-драй, продается в аптеке