косметолог

15:30 25-06-2011 / Yasya, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с пигментацией. После беременности на лице очень много осталось, мазала Ахромином 2 мес чу-чуть светлее стали и все. что делать подскажите? Пятна уйдут совсем или нет? мне советовали сделать химический пилинг лица, но я боюсь- или это единственный способ удалить их совсем? спасибо. очень жду ответа

Ответы

# 16:07 25-06-2011 Аноним, обратиться
если вы так следите за собой, то или терпите и продолжайте маать ахромином или к косметологу.
# 20:43 25-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Методов много. Пользуетесь ли Вы солнцезащитными кремами? Ахромин не рекомендую из-за его токсичности. Возможно применение инъекций, пилингов (бояться их не следует), фототерапии.
# 11:20 29-06-2011 Yasya, обратиться
Я слышала что уксус обладает осветляющим эффектом., но на примере ванны естесственно дозированно, т.е. немного кисленькая среда хорошо пилингует. правда ли это? и можно ли протирать этим лицо для отбеливания? спасибо