косметолог

20:19 25-06-2011 / Zaur_17, обратиться

Здраствуйте меня звать Заур,мне 18 лет.У меня очень жирная и проблемная кожа.Присутствуют черные точки в области носа,справа и слева,а также на чуть сверху подбородка.Также присутствует покраснение(купероз) Занимаюсь Тренажором Мою лицо только когда купаюсь(почти каждый) и исключительно ,,дегтярным мылом,, вот уже 5-ый месяц,эффект есть!что бы вы мне посаветовали бы что бы избавится от купероза и черных точек...? Заранее Благодарен!

Ответы

# 20:45 25-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Заур, я рекомендую отказаться от дегтярного мыла в пользу лечебной косметики, созданной для проблемной кожи и с укрепляющим сосуды действием.
# 18:45 26-06-2011 Zaur_17, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Скажите пожалуйста а это мыло лечебной косметики,у неё есть конкретное название или оно так и называется?и где его можно приобрести? + поможет ли он мне избавится от этих чёрных точек( комедонов ) или оно только укрепляет сосуды? ...
# 21:02 26-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Не мыло, а гели для умывания. Биодерма, Ля Рош Позэ. В этих марках можно подобрать средства, решающие обе проблемы.
# 22:39 26-06-2011 Zaur_17, обратиться
Ок огромное спасибо!))
# 22:43 26-06-2011 Zaur_17, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Дорогая Людмила,а чем плохо дегтярное мыло?...
# 07:04 29-06-2011 Рамазан, обратиться
Уважаемый Zaur_17! К доктору по-любому вопросу обращаются используя "имя и отчество". Людмила Игоревна уважаемый профессионал и ведёт здесь консультации для всех бесплатно, волонтёрским обпазом. Пожалуйста, соблюдайте этикет и культуру речи. С уважением.
# 20:30 05-07-2011 Zaur_17, обратиться
Рамазан,
позвольте узнать,а что я такого некультурного сказал?...