косметолог

21:07 17-04-2002 / Олег, обратиться

Скажите пожалуйста , какими возможными способами можно уменьшить кончик носа? ?? Если можно , то скажите , как это проводится в клинических условиях и чем? ?? И сколько по времени это занимает? ??

Ответы

# 17:20 18-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Хирургическая коррекция кончика носа возможна. Мы не занимаемся пластическими операциями носа, за исключением онкопатологии. Поэтому рекомендуем обратиться к специалисту с большим опытом подобных операций в Гипоксию Медикал 193- 7729.