косметолог

20:19 27-06-2011 / мирага / азербайджан, обратиться

здравствуйте. мне 17 лет. у меня очень жирная кожа.в челюсти, в подбородке, во лбу постоянно появляются прыщи. скажите пожалуйста как избавиться от них в домашних условиях. если возможно напишите рецепт помогающих масок.

Ответы

# 05:55 28-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
мирага,
скорее весго причина находится в области гормональных нарушений. Вы были у гинеколога?
# 10:14 28-06-2011 мирага, обратиться
да была из-за нарушения менструального цикла.