косметолог

11:20 28-06-2011 / Надежда / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год. Последнее время с кожей творится что то ужасное, постоянно сохнет и появляются прыщи на лбу и на щеках(и главное не проходят). Черные точки не проходят на щеках и на подбородке. Регулярно парю лицо, пользуюсь салициловым тоником, Пользуюсь жирными кремами...делаю массаж микротоком ультразвуковым аппаратом в домашних условиях., но никаких изменений не вижу. Гормональных нарушений нет. Практически всегда на лице нет косметики. Подскажите чем помочь себе дома?Может маски?

Ответы

# 22:01 29-06-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо посетить косметолога, для того, чтобы он назначил домашний уход. Уже то, что вы используете жирные крема - неправильно! О состояние гомронального фона можно судить только после обследования. Кроме того, в данном случае необходимо исключить демодекоз.