косметолог

19:03 28-06-2011 / оля / казахстан, обратиться

Здравствуйте!не могу избавиться от пигментных пятен на лице и волос на лице,от пинцета волосы становятся жесткими и появляется раздражение на лице.не могли бы вы подсказать как можно "отбелить" лицо и решить мою проблему

Ответы

# 21:52 29-06-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Во-первых необходимо выяснить причину гирсутизма и гиперпигментации. Во-вторых, для лечения пигментации необходим комплексный подход и прохождение таких процедур, как пилинги, мезотерапия, фракционное лазерное лечение, фототерапия - в зависимости от оснащения клиники. В-третьих, выдергивание волос только усугубит ситуацию, необходима лазерная или фотоэпиляция
# 22:05 29-06-2011 оля, обратиться
еще раз здравствуйте.а к вам можно записаться на прием?или подскажите куда обратиться.заранее спасибо.