косметолог

23:15 28-06-2011 / Марина / киев, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года.В первый раз начала курс у косметолога массажей. Появились множественные высыпания под подбородком и частично на декольте сопрвождающиеся зудом.В чём может быть причина? Косметолог вроде не плохой.но такой проблемы у меня ещё не было.Спасибо за ответ!

Ответы

# 11:11 29-06-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Уточните у косметолога по какому средству проводят вам массаж, возможно, оно не адаптировано для вашего типа кожи
# 14:54 29-06-2011 Марина, обратиться
Ещё раз здравствуйте! Я обращалась к Вам по поводу посещений косметолога на массажи лица и последующих высыпаний. .Крем по которому,делает она массаж ,массажный 30 минутный крем Меджерей. Но она работает на этом креме уже 6 лет и у других таких проблем не возникало. Я знаю её клиентов. Если можете,наведите меня пожалуйста на причину,потому как процес развивается уже даже в отсутствие массажей.
# 12:17 01-07-2011 Марина, обратиться
Марина, обратиться
Ещё раз здравствуйте! Я обращалась к Вам по поводу посещений косметолога на массажи лица и последующих высыпаний. .Крем по которому,делает она массаж ,массажный 30 минутный крем Меджерей. Но она работает на этом креме уже 6 лет и у других таких проблем не возникало. Я знаю её клиентов. Если можете,наведите меня пожалуйста на причину,потому как процес развивается уже даже в отсутствие массажей.