косметолог

11:52 03-07-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Очень расчитываю на помошь. Моей дочери 16 лет, у нее очень проблемная кожа. Прыши с 13 лет, обилные высыпания на носу, щеках и лбу. Перепробовали разные средства. Принимали цинктерал и роаккутан. Эффект только во время приема препарата. после все начинается снова. Посоветуйте, может быть сдать какие-то анализы?

Ответы

# 12:11 03-07-2011 "Ваш Врач"…………, обратиться
Попробуйте обратиться к эндокринологу, он назначит необходимые анализы (общий и биохимический анализ крови, гормоны) и обследования. Только тогда можно будет выяснить причину акне.