косметолог

18:43 05-07-2011 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня купероз на лице, а именно на носу, это не звездочки, а отдельные сосудики, какие-то более крупные, какие-то менее. И вообще капиллярная сетка расположена очень близко к коже на лице. Собираюсь делать лазерное удаление, но! Не появится ли вновь купероз на том же месте. И что может быть причиной купероза вообще? И как можно предотвратить его появление в дальнейшем? Спасибо.

Ответы

# 02:41 17-07-2011 Аноним, обратиться
Не успели начать жить половой жизнью и уже заплатили такой дорогой ценой--гибелью своего родного ребенка, да и еще здоровью навредили. Так ли нужна ли эта половая жизнь ?