косметолог

22:19 19-04-2002 / Irina, обратиться

Dobriy denj,
Mne 32 goda. Bespokoyat melkie gnoynie prishiki v rayone nosogubnoy skladki, kotorie periodicheski poyavlyautsya i ischezaut. Kosmetolog svyazivaet eto s disbakteriozom kishechnika i naznachil"Mutaflor", dlya vosstanovleniya flori kishechnika. Lekarstvo prinimayu akkuratno, odnako problema ostaetsya prezney. S chem eto mozet bitj svyazano? Spasibo. Vsego horoshego

Ответы

# 13:23 22-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Vozmozny i dysbakterioz y ryad drugyh prychin. Neobhodymo dlytelnoe nabludenye dermatologa.