косметолог

20:56 21-04-2002 / Стервочка…, обратиться

У меня очень деликатная тема, наверное, к пластическому хирургу. Помогите мне! Дело в том, что я немогу раздеться на пляже - я стесняюсь своего лобка. Он у меня очень выпуклый и мясистый. Эстетически это выглядит не очень красиво. Это проблема у меня с детства и я очень стесняюсь своей "области бикини". Немогу одеть даже облегающюю юбку! !! Что делать я не знаю. Этот комплекс меня так заел, что я мечтаю о пластической операции. Насколько это реально? И вообще, медики сталкивались с такой проблемой или я одна уродина такая? Неужели от этого мне никогда не избавиться? Я понимаю, что саму лобковую кость, наверное, трогать нельзя, но мягкие ткани каким- то образом убрать можно? Помогите советом!

Ответы

# 21:05 21-04-2002 Стервочка…, обратиться
Проблема еще в том, что я не представляю к какому врачу идти. .. и вообще как разговор начать! Я жутко стесняюсь.
# 21:09 21-04-2002 Ева, обратиться
мне кажется, что тебе надо к хирургу пойти и так прямо всё и сказать и показать, он ешё и не такое видел! И хватит мучиться, медицина шагает вперёд и тебе обяз- но помогут!
# 13:06 22-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Проблемой данную ситуацию назвать нельзя и в большинстве случаев не требуется никакого вмешательства, кроме поддержки психолога для изменения самооценки состояния. Хирургическая коррекция также возможна.
# 23:28 22-04-2002 Олег, обратиться
лечится ли обильное потовыделение хирургическим путем если нет других болезней его вызывающих
# 00:24 23-04-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
При низкой массе тела выпуклый лобок - естественное явление. Если Вы расцениваете это как Ваш эстетический дефект - обратитесь к пластическому эстетическому хирургу. Обычно выполняется липосакция.
# 19:45 10-12-2011 Аноним, обратиться
Стервочка…, такая же проблема. так надоело, что иногда жить не хочется. ты нашла способ решить эту проблему?