banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

22:54 29-07-2011 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 года назад начались проблемы с кожей лица и спины, начали появляться прыщи (угри) но сначала было не так заметно и спустя год их стало больше... вот на данный момент продолжаю с ними борьбу но тщетно!
Ходил к многим дерматологам/косметологам которые лишь выписывали всякие средства и различные болтушки (для жирной кожи) но ничего не помогало что бы только не пробовал... для себя решил что это возрастное (мне 18) думал проблемы с кишечником и прочим всяким что может вызывать это.. проходил курсы лечения но напрасно.. результата не было уже сейчас совсем отчаялся. Посоветуйте что нибудь!

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:52 02-08-2011 Павел 21, обратиться
Привет Михаил.У меня такая же проблема ести или была,сходил к дерматологу ,он выписал такие таблетки "Роаккутан"помогли ОТЛИЧНО,до этого тоже никакие Зенериты ,Перелевания непомогали...тока смотри эта штука мощная очень нужно пить ТОЛЬКО под наблюдением врача..Сходи проконсультируйся со своим врачом,Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru