косметолог

22:54 29-07-2011 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 года назад начались проблемы с кожей лица и спины, начали появляться прыщи (угри) но сначала было не так заметно и спустя год их стало больше... вот на данный момент продолжаю с ними борьбу но тщетно!
Ходил к многим дерматологам/косметологам которые лишь выписывали всякие средства и различные болтушки (для жирной кожи) но ничего не помогало что бы только не пробовал... для себя решил что это возрастное (мне 18) думал проблемы с кишечником и прочим всяким что может вызывать это.. проходил курсы лечения но напрасно.. результата не было уже сейчас совсем отчаялся. Посоветуйте что нибудь!

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 22:52 02-08-2011 Павел 21, обратиться
Привет Михаил.У меня такая же проблема ести или была,сходил к дерматологу ,он выписал такие таблетки "Роаккутан"помогли ОТЛИЧНО,до этого тоже никакие Зенериты ,Перелевания непомогали...тока смотри эта штука мощная очень нужно пить ТОЛЬКО под наблюдением врача..Сходи проконсультируйся со своим врачом,Удачи!