косметолог

13:35 24-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Поскольку в конференции дерматолога нет отвечающего врача, попробую обратиться к вам.
Сыну 12 лет. Несколько лет подряд зимой у него на нижней губе появлялась глубокая трещина, которая весной успешно и без следа затягивалась. В этом году трещина буквально разделила губу на две части, и никаких улучшений с приходом весны нет.
Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 18:45 26-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило. подобные проблемы связаны с сочетанием фактора гиповитаминоза и обветриванием. Соответственно и рекомендации - беа- каротин и гигиеническая помада.