косметолог

14:16 05-08-2011 / НастЯ / Омск, обратиться

Недавно обнаружила на попе очень много растяжек (цвета свежего синяка). Мне всего 15лет! Рост-166см, вес-44кг. Я никогда резко не худела и не толстела, всегда была очень худеньким ребёнком. У мамы растяжки появились на бёдрах после родов.
Из-за чего они могли появиться? И как понимаю это уже не исправить?!?(

Ответы

# 20:58 05-08-2011 Аноним, обратиться
Настя, не парься. Мне сейчас 18, у меня тоже появились растяжки в 16 лет. Но уже сейчас они белые и их не видно, а когда кожа загорелая они и вовсе "пропадают".
# 15:08 06-08-2011 НастЯ, обратиться
у мамы очень хорошо видны белые растяжки на фоне загорелой кожи...
они у всех по разному "пропадают"?!