косметолог

15:23 26-04-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор, посоветуте, пожалуста, хочу купить трико антицеллюлитные для уменьшения объма (выпарить жир), размах цен на эти изделия очень большой от 1500 до 3200 руб. Подскажите какой же фирмы лучше брать: Италию, Испанию или самую дорогую Францию? Чем же они оличаются друг от друга, какая фирма дает больший эффект похудения? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:25 26-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Реально разброс цен больше, до 4800 руб. По моему мнению, хорошим компромиссом в отношении показателя цена/ качество являются испанские трико.