косметолог

14:15 27-04-2002 / Вера М., обратиться

Здравствуйте. Мне 52 года. После сильного ожога,
на спине остались очень неприятные большие рубцы. Их внешний вид меня волнует не так сильно, но прошло уже 2, 5 года, а они до сих пор красные и чешуться. Я не хотела бы делать операции и т. д. , но я думаю, что наверняка есть какие то мази которы способствуют более быстрому заживлению.

Ответы

# 14:38 01-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Консультация в тношении рубцов - это всегда большая проблема. Гарантированно избавится от них нельзя. По нашим (моим и моих коллег) наблюдениям контрактубекс не оказывает выраженного эффекта. Тем не менее существуют способы, позволяющие несколько улучшить ситуацию использованием цитокинов.