banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

03:08 27-08-2011 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
Я в поисках какого-нибудь средства, чтобы защитить мою склонную к угрям кожу от негативного воздействия на неё содержащегося в воде бассейна хлора. У нас в бассейнах его содержание в воде доходит до 0,6 мг/л ( других бассейнов нет ), ну перестраховываются, чтобы избежать самого главного — заражения какого-нибудь. После неё у меня появляются новые прыщи.
Что вы думаете по поводу крема Uriage Bariederm? В показаниях там «частое применение агрессивных моющих средств, бытовой химии, растворителей.» Может он и от хлора способен защитить? Вопрос вот ещё, впитается ли он, так как он ведь смоется, но если впитается и сможет защищать кожу от воздействия хлора...
Каково ваше мнение?

P.S. Прошу вас о совете именно насчёт какого-нибудь средства, а не таких рекомендациях, как избежать контакта с хлорам, как не ходить в бассейн ( исключено из-за больших проблем со спиной ), купание в открытых водах ( я не морж! ) или неопреновый костюм ( он не защитит в наших водах после сентября и до мая, а тот, который более плотный и мог бы защитить, не даст нормально плавать ) ).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru