косметолог

16:20 02-09-2011 / Настя / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Мне очень нужна помощь специалиста, который не хочет вытянуть деньги, а посоветовать что то стоящее так как я уже перестала надеятся на лучшее! И так моя проблемма определить тип кожи и узнать как за ней ухаживать сама определить этого не могу и ни какие тесты в интернете не помогают и может вы подскажете почему я не могу избавится от ненавистных прищей! Мне 21 год у меня все впорядке с желудком и с гармонами и с кровью я прошла все анализы какие только можно и у меня все в порядке, я перепробовала все возможные средства от прыщей,я сидела на диетах, но мне ничего не помогает((( я не могу сказать что их безумно много, но они ужасно досаждают! Моя кожа не могу сказать что жирная, когда я умываюсь она сохнет жутко иногда просто больно! но шелушится только на носу и редко, у меня всегда прыщики на лбу и подборотке, много черных точек и кожа в раене т-зоны всегда красноватая...я боюсь пересушить ее так как она быстро постареет... вечером кожа всегда блестит и становится жирной. Я сходила к косметологу и она сказала что мне надо к геникологу сдать кровь на гармоны т.к прыщики иногда появляются на груди, а со спиной вообще большая проблемма, как я упоминала выше я сдала на гармоны и все показатели лучше чем просто могут быть, тогда косметолог просто развела руками и сказала попробовать пить противозачаточные они тоже не помогли. Я не подросток и все в норме, но прыщи есть! Может я не правильно ухаживаю за ней просто...еще у меня есть ужасная привычка я давлю прыщики и выдавливаю черные точки так они становятся менее заметны и еще скорябываю корочки от заживших прыщиков руки так и тянутся к лицу может в этом проблемма!!!Я научилась максимально маскировать кожу, но иногда она доводит меня до слез и истерик, я хочу красивую мотовую кожу на которую приятно смотреть, моя же кожа далека от этого. Я очень жду от вас ответа прощу прощения за большое письмо, но очень надеюсь, что вы его прочитаете и дадите достойный ответ заранее огромное спасибо. С уважением Настя!

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 16:22 02-09-2011 Настя, обратиться
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь специалиста, который не хочет вытянуть деньги, а посоветовать что то стоящее так как я уже перестала надеятся на лучшее! И так моя проблемма определить тип кожи и узнать как за ней ухаживать сама определить этого не могу и ни какие тесты в интернете не помогают и может вы подскажете почему я не могу избавится от ненавистных прищей! Мне 21 год у меня все впорядке с желудком и с гармонами и с кровью я прошла все анализы какие только можно и у меня все в порядке, я перепробовала все возможные средства от прыщей,я сидела на диетах, но мне ничего не помогает((( я не могу сказать что их безумно много, но они ужасно досаждают! Моя кожа не могу сказать что жирная, когда я умываюсь она сохнет жутко иногда просто больно! но шелушится только на носу и редко, у меня всегда прыщики на лбу и подборотке, много черных точек и кожа в раене т-зоны всегда красноватая...я боюсь пересушить ее так как она быстро постареет... вечером кожа всегда блестит и становится жирной. Я сходила к косметологу и она сказала что мне надо к геникологу сдать кровь на гармоны т.к прыщики иногда появляются на груди, а со спиной вообще большая проблемма, как я упоминала выше я сдала на гармоны и все показатели лучше чем просто могут быть, тогда косметолог просто развела руками и сказала попробовать пить противозачаточные они тоже не помогли. Я не подросток и все в норме, но прыщи есть! Может я не правильно ухаживаю за ней просто...еще у меня есть ужасная привычка я давлю прыщики и выдавливаю черные точки так они становятся менее заметны и еще скорябываю корочки от заживших прыщиков руки так и тянутся к лицу может в этом проблемма!!!Я научилась максимально маскировать кожу, но иногда она доводит меня до слез и истерик, я хочу красивую мотовую кожу на которую приятно смотреть, моя же кожа далека от этого. Я очень жду от вас ответа прощу прощения за большое письмо, но очень надеюсь, что вы его прочитаете и дадите достойный ответ заранее огромное спасибо. С уважением Настя!