косметолог

08:37 08-09-2011 / Зульфия / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 28 лет. У меня проблема с кожей лица.У меня на подбородке и на лбу постоянно выходят простудные пятна. Да еще они иногда болят. Это у меня идет у же с подросткового возраста. Что делать я уже не знаю, какую только косметику я не пробовала, ничего не помогает. После этих простудных язвочек, на лице остаются пятна сероватого цвета. Вид лица очень портится. Надеюсь хоть вы мне поможете. Спасибо.

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 12:36 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. Вам установлен диагноз, что это: рецидивирующая пиодермия, акне взрослых? "Простудные пятна" - это не диагноз
2. Исходя из уточненного диагноза будет понятен алгоритм обследования и лечения. Нужен осмотр
larisalukina.narod.ru